Опубликовано на: Чт, Янв 17th, 2019

Ещё одна победа

Поделиться этой
Теги

В минувшую субботу, 12 января, на хоккейном корте районного центра состоялся матч между командами «Феникс» из Казанского района и сорокинской «Сибирью». Это второй домашний матч нашей дружины, которая проводит текущий областной турнир на своём льду. С первых минут матча стало очевидно, что встреча будет не из лёгких. В первом периоде не удалось выявить фаворита и на перерыв команды ушли с ничейным результатом 1:1.

Атака на ворота соперника

Вторая двадцатиминутка, благодаря упорной осаде ворот соперника и реализованным моментам Артёма Санникова и Ивана Криворотова, позволили нашей команде выйти вперёд и с небольшим преимуществом уйти на второй перерыв со счётом 3:1. Последний отрезок матча выдался не менее напряжённым, чем предыдущие два. Соперник, собрав все силы в кулак, принялся активно штурмовать ворота нашего голкипера Сергея Анисимова, что в конечном итоге вылилось голом в наши ворота. Преимущество стало минимальным, но казанская дружина сумела собраться и окончательно переломить ход встречи в свою пользу. Броски Виктора Шангина и нашего капитана Юрия Каргаполова поставили твёрдую победную точку в матче, который завершился со счётом 5:2. Команда «Феникс» одерживает очередную домашнюю победу в этом сезоне.