Опубликовано на: Сб, Мар 29th, 2014

Вышли на всероссийский уровень

Поделиться этой

DSC_6772Спортсмены из детского спортивного комплекса «Медведь» (руководитель секции Максим Дурнев) вновь одержали несколько побед. Сергей Шейкин, Антон Игнатов, Дмитрий Рудайцев, Илья Голынский, Олег Маклаков, Алексей Радионов участвовали в первенстве Челябинской области по рукопашному бою.

Соревнования проходили среди юношей младшего, среднего и старшего возраста в весовой категории свыше 70 килограммов. Ребята стали победителями, им вручены почётные грамоты, заверенные министром физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Ю.Н. Серебренниковым. Кроме того, ребята стали участниками первенства УРФО, посвящённого памяти воинов 10-го Гвардейского уральского добровольного танкового корпуса. Соревнования проходили в городе Екатеринбурге. И здесь юные борцы стали призёрами.

В настоящее время воспитанники Максима Дурнева готовятся к общероссийским соревнованиям, приглашение на которые они получили в конце марта. Надеемся, что высокий уровень соревнований не смутит казанских борцов, и они вновь вернутся домой с победой.